Официальный сайт
Братского медицинского колледжа
Поиск по сайту:

Адрес:
665724, Иркутская область,
г. Братск,
ул. Комсомольская, д. 75
Телефон:
приемная:
(3953) 42-57-25
Факс:
бухгалтерия:
(3953) 42-50-19
Е-mail: bgmu07@mail.ru
Fasebook:www.facebook.com/bmk38

Учредитель:
Иркутская область

Функции и полномочия учредителя осуществляют:

1. Министерство здравоохранения Иркутской области адрес: 664003 г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 29
Приемная: 8 (3952) 24-05-38,
Факс: 8 (3952) 24-05-86
Сайт: www.minzdrav-irkutsk.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Сайт: www.edu.gov.ru


Территориальный орган Росздравнадзора по Иркутской области
Адрес: 664011 г. Иркутск, ул. Горького, д. 36
Телефон 8 (3952) 21-70-13
Сайт: http://38reg.roszdravnadzor.ru

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах
Адрес: 665727, г. Братск, ул. Муханова, д. 20
Телефон: 8 (3953) 42-48-80
Сайт: http://38.rospotrebnadzor.ru

Свидетельство о государственной аккредитации № 3592 от 20.12.2019 г. действительно до 20 декабря 2025 года

Контакты

Адрес

665724, Иркутская область,
г. Братск,
ул. Комсомольская, д. 75

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Директор

Котова Ирина Владимировна

8 (3953) 42-51-03

Секретарь директора

Николаева Евгения Леонидовна

8 (3953) 42-57-25

Зам. директора по учебной работе

Кондратович Ольга Ивановна

8 (3953) 42-57-25

Зам. директора по воспитательной работе

Новикова Александра Николаевна

8 (3953) 42-00-47

Зам. директора по учебно-производственной работе

Руденко Марина Александровна

8 (3953) 42-50-26

Начальник хозяйственного отдела

Иванов Дмитрий Александрович

8 (3953) 42-51-60

Заведующая хозяйством

Кревцова Людмила Владимировна

8 (3953) 42-51-60

Старший методист

Парфенова Надежда Рафисовна

8 (3953) 42-57-41

Методист

Луковникова Светлана Николаевна

8 (3953) 42-57-41

Юрисконсульт

Дядилина Ирина Левановна

8 (3953) 42-02-39

Ведущий специалист по кадрам

Соколова Анастасия Владимировна

8 (3953) 42-00-47

Специалист по охране труда

Тюменцева Татьяна Михайловна

8 (3953) 42-51-60

Отделение повышения квалификации

Заведующая отделением

Полякова Елена Алексеевна

8 (3953) 42-57-24

Методист

Щетинина Лариса Сергеевна

8 (3953) 42-57-24

Секретарь

Хлыновская Любовь Николаевна

8 (3953) 42-57-24

Лаборант

Наумова Людмила Алексеевна

8 (3953) 42-57-24

Учебная часть

Диспетчер

Андреева Евгения Валерьевна

8 (3953) 42-50-26

Секретарь учебной части

Капустина Юлия Сергеевна

8 (3953) 42-50-26

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Сарницкая Оксана Васильевна

8 (3953) 42-17-31

Кассир

Брусенцова Наталья Валерьевна

8 (3953) 42-02-40

Экономист

Перфильева Елена Сергеевна

8 (3953) 42-02-40

Бухгалтер

Хохлова Кристина Игоревна

8 (3953) 42-50-19

Бухгалтер

Шупик Елена Юрьевна

8 (3953) 42-50-19

Ведущий бухгалтер

Сарницкая Виктория Вячеславовна

8 (3953) 42-50-19

Общежитие

Заведующая общежитием

Полянская Ольга Анатольевна

8 (3953) 42-11-86

Воспитатель

Веселова Людмила Михайловна

8 (3953) 42-11-86

Стоматологический кабинет

Администратор

Черных Ильмира Ивановна

8 (3953) 42-95-03

 

 

 

 

Электронная почта

bgmu07@mail.ru

 


Прием граждан по личным вопросам ежедневно с 11.00 до 12.00