г. Братск, ул. Комсомольская, 75 +7 (3953) 42‒57‒25 bgmu07@mail.ru Все контакты ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Братский медицинский колледж"


Учредитель: Иркутская область

Функции и полномочия учредителя осуществляют:
Министерство здравоохранения Иркутской области адрес: 664003 г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 29
Приемная: 8 (3952) 24-05-38,
Факс: 8 (3952) 24-05-86
Сайт: www.minzdrav-irkutsk.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Сайт: www.edu.gov.ru

Территориальный орган Росздравнадзора по Иркутской области
Адрес: 664011 г. Иркутск, ул. Горького, д. 36
Телефон 8 (3952) 21-70-13
Сайт: http://38reg.roszdravnadzor.ru

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах
Адрес: 665727, г. Братск, ул. Муханова, д. 20
Телефон: 8 (3953) 42-48-80
Сайт: http://38.rospotrebnadzor.ru

Свидетельство о государственной аккредитации № 3592 от 20.12.2019 г. действительно до 20 декабря 2025 года
ОГБПОУ БМК » Новости » Студенческий конкурс видеороликов

Студенческий конкурс видеороликов

 

Студенческий конкурс видеороликов по

ПМ.01 Осуществление профессионального ухода за пациентом,

специальность 31.02.01 «Лечебное дело»

 

и ПМ.04. Оказание медицинской помощи, осуществление сестринского ухода

 и наблюдения за пациентами при заболеваниях и (или) состояниях,

специальность 34.02.01. «Сестринское дело»

 

 

В мае 2024 г. в Братском медицинском колледже проходил студенческий конкурс видеороликов среди обучающихся колледжа.


В конкурсе приняли участие 16 обучающихся, представили экспертной группе 8 работ.


 

Поздравляем победителей и участников Конкурса!


 


Фамилия, Имя, Отчество участника


Специальность,


Группа


Фамилия, Имя, Отчество руководителя


Результат


1


Аксюк Анастасия Алексеевна


СД-229а


Боканча Диана Федоровна


1 место

2


Толордава Милана Юрьевна,


Мельчина Анна Максимовна


СД-229д


Белая Анна Борисовна


2 место

3


Фоменко Мария Александровна,


Конищева Мария Олеговна


ЛД - 231


Кузнецова Ольга Николаевна


2 место

4


Щурова Вероника Алексеевна,


Чернышова Ангелина Алексеевна

СД-229а


Боканча Диана Федоровна


3 место

 

 

Протокол конкурса и наградные документы доступы по ссылке: https://mega.nz/folder/6nojUQab#t3jsXuDUywgK9LLH1QyNGQ 


 





Наверх