С 28 апреля по 4 мая проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах в честь Всемирного дня охраны труда, направленная на профилактику заболеваний и создание безопасной и здоровой рабочей среды, об этом беседовала фельдшер Братского медицинского колледжа со студентами на этой неделе.
#ОГБПОУ_БМК
#ПРОФИЛАКТИКА_БМК
#ПРОФИЛАКТИКА_БМК








