🩺 Неделя борьбы с гипертонией в Братском медицинском колледже
На этой неделе, с 11 по 15 мая, в Братском медицинском колледже проходят важные профилактические мероприятия. Фельдшер колледжа проводит для студентов беседы, посвящённые повышенному артериальному давлению.
В рамках тематической недели студенты узнают:
- как распознать первые признаки гипертонии;
- почему важно регулярно измерять давление;
- какие факторы риска существуют и как их минимизировать;
- как здоровый образ жизни помогает сохранить сердце и сосуды.








